Pe. Jessé de Sousa Oliveira | Arquidiocese de Fortaleza
Presbitério

Pe. Jessé de Sousa Oliveira

Ord. Sacerdotal: 29/11/1942

Histórico:

  • NASCEU: Itapipoca – CE, aos 15/09/19919 e faleceu no dia 31/08/2008
  • Vigário de Socorro 31/01/1945 a 1946;
  • 1946 capelão da Casa Getsemani;
  • Juiz do Tribunal Eclesiástico Regional de Fortaleza.