Caminhada Penitencial

Tudo sobre a 13ª Caminhada Penitencial

Frei Glauber Pinheiro Barros, OFMCap

Profissão temporária: 08/12/2004
Profissão perpétua: 15/11/2008
Ordenação diaconal: 01/02/2009
Ordenação sacerdotal: 18/07/2009

Provisão:

-29/12/2022 – Uso de Ordem na Arquidiocese de Fortaleza;
-22/08/2023 – Vigário Administrador da Área Pastoral Nossa Senhora do Brasil, Messejana.

Histórico:

-29/12/2022 – Uso de Ordem na Arquidiocese de Fortaleza;
-22/08/2023 – Vigário Administrador da Área Pastoral Nossa Senhora do Brasil, Messejana.

Faça a sua pesquisa

Os cookies nos ajudam a entregar nossos serviços. Ao usar nossos serviços, você aceita nosso uso de cookies. Descubra mais